Panasonic ERJ-1TNF69R8U
Res Thick Film 2512 69.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TNF69R8U.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 69.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 75ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 68.1 Ohm ±1 % 1 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC2512FK-0768RL
Res Thick Film 2512 68 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2512FK-0775RL
Res Thick Film 2512 75 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF71R5U
Res Thick Film 2512 71.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TNF69R8U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 69.8ohm, 7 inch reel
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 69.8 Ω, 1 W, ±1 %, ERJ1TNF69R8U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 69.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Thick Film Resistors - SMD 2512 69.8ohms 1% Tol AEC-Q200