Panasonic ERJ-1TNF2431U
Res Thick Film 2512 2.43K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TNF2431U.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.74%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2430ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-072K2L
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 2.49K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 1% 1W ¦100ppm/¦C SMD Blister T/R
Res Thick Film 2512 2.21K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-072K21L
RC Series 2512 1 W 2.21 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TNF2431U fornecidas pelos seus distribuidores.
Precision Thick Film Chip Resistor, 2430 ½, 1 %, 1 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 2.43kOhm ±100ppm/C