Panasonic ERJ-1TNF2261U
Res Thick Film 2512 2.26K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TNF2261U.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-072K2L
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 1% 1W ¦100ppm/¦C SMD Blister T/R
Res Thick Film 2512 2.21K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 2.4K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-072K21L
RC Series 2512 1 W 2.21 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2512 2.15K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TNF2261U fornecidas pelos seus distribuidores.
Precision Thick Film Chip Resistor, 2260 ½, 1 %, 1 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2260ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 2.26kOhm ±100ppm/C