Panasonic ERJ-1GNJ914C
Res Thick Film 0201 910K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ914C.
Tendência de 3 meses:
-19.26%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEJ914C
Res Thick Film 0201 910K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ105C
Res Thick Film 0201 1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ105C
Res Thick Film 0201 1M Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-071ML
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 1MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201JR-07820KL
Res Thick Film 0201 820K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNJ914C fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 910kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 910000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 910Kohm 5% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 910K ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 910000 ½, 5 %, 0.05 W