Panasonic ERJ-1GNJ821C
Res Thick Film 0201 820 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ821C.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEJ821C
Res Thick Film 0201 820 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 820 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ751C
Res Thick Film 0201 750 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ751C
Res Thick Film 0201 750 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0201JR-07820RL
MCR FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±250ppm/C 820Ohm 0.05W 1/20W
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNJ821C fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 820ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 820Ohm ±200ppm/C
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 820 ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 820 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
SMD Resistor 0201 50mW 5% 820R