Panasonic ERJ-1GNJ270C
Res Thick Film 0201 27 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ270C.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Tendência de 3 meses:
-9.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201JR-0727RL
Res Thick Film 0201 27 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF27R0C
Res Thick Film 0201 27 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0727RL
Res Thick Film 0201 27 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF27R4C
Res Thick Film 0201 27.4 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0725R5L
Res Thick Film 0201 25.5 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNJ270C fornecidas pelos seus distribuidores.
27 Ohms 5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film
Thick Film Resistors - SMD 0201 27ohms 5% Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 27ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 27Ohm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 27 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 27 ohm 7
Panasonic ERJ1GNJ270C - General Purpose Chip Resistors
Res, 27R, 5%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:27Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNJ270C