Panasonic ERJ-1GNJ1R1C
Res Thick Film 0201 1.1 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ1R1C.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEJ1R1C
Res Thick Film 0201 1.1 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ1R0C
SMD Chip Resistor, 50 mW, 0201 1 Ohm, ± 5%, Thick Film, General Purpose
PanasonicERJ-1GEJ1R2C
Res Thick Film 0201 1.2 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-071R1L
Res Thick Film 0201 1.1 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-071RL
Res Thick Film 0201 1 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-071R2L
Res Thick Film 0201 1.2 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNJ1R1C fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +600ppm/C 1.1Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1.1ohm, 25V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 1.1ohm 5% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 1.1 ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 1.1 ½, 5 %, 0.05 W