Panasonic ERJ-1GNJ182C
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ182C.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Tendência de 3 meses:
-1.76%
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201JR-071K8L
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ182C
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1800ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-071K8L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 1.8kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF1651C
Res Thick Film 0201 1.65K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNJ182C fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.8kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1800ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 1.8Kohm 5% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 1.8K ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 1800 ½, 5 %, 0.05 W