Panasonic ERJ-1GNJ132C
Res Thick Film 0201 1.3K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ132C.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
-1.75%
Introduction Date2012-02-21
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEJ132C
Res Thick Film 0201 1.3K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-071K3L
Res Thick Film 0201 1.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ122C
Res Thick Film 0201 1.2K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-071K2L
Res Thick Film 0201 1.2K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-071K3L
Res Thick Film 0201 1.3K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNJ132C fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1300ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 1.3kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 0201 1.3Kohm 5% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 1.3K ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 1300 ½, 5 %, 0.05 W