Panasonic ERJ-1GNJ122C
Res Thick Film 0201 1.2K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ122C.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEJ122C
Res Thick Film 0201 1.2K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-071K2L
Res Thick Film 0201 1.2K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ132C
Res Thick Film 0201 1.3K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ112C
Res Thick Film 0201 1.1K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-071K3L
Res Thick Film 0201 1.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNJ122C fornecidas pelos seus distribuidores.
1.2 kOhms 5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film1201JTR-
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 1.2kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 1200 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 1.2K ohm
Panasonic ERJ1GNJ122C - General Purpose Chip Resistors
Res, 1K2, 5%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:1.2Kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNJ122C