Panasonic ERJ-1GNF8661C
Res Thick Film 0201 8.66K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNF8661C.
Tendência de 3 meses:
-8.16%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF8661C
Res Thick Film 0201 8.66K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 8.66kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF9311C
Res Thick Film 0201 9.31K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 8.87K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-078K2L
Res Thick Film 0201 8.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-079K1L
Res Thick Film 0201 9.1K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNF8661C fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 8.66kOhm 0.05W 1/20W
Precision Thick Film Chip Resistors / 0201 / 1% / 8660Ohm / 0,05W / T.C.R. -200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8660ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Precision Thick Film Chip Resistor, 8660 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF8661C