Panasonic ERJ-1GNF8451C
Res Thick Film 0201 8.45K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNF8451C.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.32%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF8451C
Res Thick Film 0201 8.45K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 8.45K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Molded SMD Automotive Pressed Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF8871C
Res Thick Film 0201 8.87K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 8.66K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-078K2L
Res Thick Film 0201 8.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-079K1L
Res Thick Film 0201 9.1K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNF8451C fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8450ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 8.45kOhm ±200ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 8450 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF8451C