Panasonic ERJ-1GNF69R8C
Res Thick Film 0201 69.8 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNF69R8C.
Tendência de 3 meses:
-0.03%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF69R8C
Res Thick Film 0201 69.8 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 69.8 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF75R0C
SMD Chip Resistor, 75 Ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
PanasonicERJ-1GEF71R5C
Res Thick Film 0201 71.5 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0775RL
Res Thick Film 0201 75 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0768RL
Res Thick Film 0201 68 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNF69R8C fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 69.8ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 69.8Ohm ±200ppm/C
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 69.8 ohm 7 inch reel, Paper Tape
RES SMD 69.8 OHM 1% 1/20W 0201
Precision Thick Film Chip Resistor, 69.8 ½, 1 %, 0.05 W