Panasonic ERJ-1GNF15R4C
Res Thick Film 0201 15.4 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNF15R4C.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.80%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 15.4ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0201
PanasonicERJ-1GEF15R4C
Res Thick Film 0201 15.4 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 15.4Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF15R0C
SMD Chip Resistor, 15 Ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
PanasonicERJ1GEF16R5C
Res Thick Film 0201 16.5 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0715RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 15Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNF15R4C fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 15.4Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 15.4ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 15.4 ohm 7 inch reel, Paper Tape
Precision Thick Film Chip Resistor, 15.4 ½, 1 %, 0.05 W