Panasonic ERJ-1GNF12R1C
Res Thick Film 0201 12.1 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNF12R1C.
Tendência de 3 meses:
+17.11%
Peças relacionadas
Res Thick Film 0201 12.1 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201FR-0712RL
RC Series 0201 12 Ohm 0.05 W ±1 % ±200 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
PanasonicERJ-1GEF12R7C
Res Thick Film 0201 12.7 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 12 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF11R5C
Res Thick Film 0201 11.5 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF13R3C
Res Thick Film 0201 13.3 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNF12R1C fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 12.1ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 12.1Ohm ±200ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 12.1 ½, 1 %, 0.05 W