Panasonic ERJ-1GNF1211C
Res Thick Film 0201 1.21K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TTIERJ-1GNF1211C30.00015KTape & Reel
7h
NewarkERJ1GNF1211C015KTape & Reel
Onlinecomponents.comERJ-1GNF1211C015KBulk
AvnetERJ-1GNF1211C015K
3d
Master ElectronicsERJ-1GNF1211C015K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNF1211C.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF1211C
Res Thick Film 0201 1.21K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-071K21L
50mW Thick Film Resistors 25V ±200ppm/℃ ±1% 1.21kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.21kOhm 0.05W 1/20W
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 1.21kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF1131C
Res Thick Film 0201 1.13K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 1.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNF1211C fornecidas pelos seus distribuidores.
Precision Thick Film Chip Resistor, 1210 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1210ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 1.21kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 0201 1.21Kohm 1% HalogenFree AEC-Q200
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF1211C