Panasonic ERJ-1GEJ515C
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEJ515C.
IHS
Datasheet5 páginas17 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+16.05%
Introduction Date2004-01-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNJ515C
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ475C
Res Thick Film 0201 4.7M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ565C
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201JR-075M1L
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-075M6L
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEJ515C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5%, 5.1 M ohms, 5%, 0201, 0.05W, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 5100000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0201