Panasonic ERJ-1GEJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEJ362C.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-073K3L
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-073K9L
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ332C
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1GNJ392C
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEJ362C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5% 3.6Kohm, 7 inch reel, paper tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3600ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201