Panasonic ERJ-1GEJ1R6C
Res Thick Film 0201 1.6 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEJ1R6C.
Introduction Date2004-01-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNJ1R6C
Res Thick Film 0201 1.6 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ1R5C
Res Thick Film 0201 1.5 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-071R6L
Res Thick Film 0201 1.6 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-071R5L
Res Thick Film 0201 1.5 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEJ1R6C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5% 1.6ohm, 7 inch reel, paper tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1.6ohm, 25V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 1.6Ohm -100/ +600ppm/C