Panasonic ERJ-1GEF561C
Res Thick Film 0201 560 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comERJ-1GEF561C90.00015KBulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEF561C.
IHS
Datasheet6 páginas21 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201FR-07560RL
RC Series 0201 0.05 W 560 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-1GNF5600C
Res Thick Film 0201 560 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 560 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 604 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNF6040C
Res Thick Film 0201 604 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 523 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEF561C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 560ohm, 7 inch reel, Emb. Paper Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 560ohm, 15V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201