Panasonic ERJ-1GEF4322C
Res Thick Film 0201 43.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEF4322C.
Newark
Datasheet6 páginas17 anos atrás
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
LTB Date2018-06-01
LTD Date2018-07-31
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201FR-0743K2L
Res Thick Film 0201 43.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF4322C
Res Thick Film 0201 43.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0747KL
Res Thick Film 0201 47K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF4752C
Res Thick Film 0201 47.5K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0739KL
Res Thick Film 0201 39K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 44.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEF4322C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 43.2Kohm, 100PP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 43200ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 43.2kOhm ±200ppm/C
RES, THICK FILM, 43K2, 0.05W, 0201