Panasonic ERJ-1GEF4022C
Res Thick Film 0201 40.2K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEF4022C.
IHS
Datasheet6 páginas17 anos atrás
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0201 40.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0740K2L
PanasonicERJ-1GNF4022C
Res Thick Film 0201 40.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 40.2kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF3902C
Res Thick Film 0201 39K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF3742C
Res Thick Film 0201 37.4K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEF4022C fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Chip Resistor, 40.2 kOhm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thkflm 0201 40.2K Ohm 1% 1/20W 200Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
ERJ Series 0201 40.2 kOhm 0.05 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 40.2Kohm, 100PP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 40200ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201