Panasonic ERJ-1GEF3743C
Res Thick Film 0201 374K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEF3743C.
IHS
Datasheet6 páginas17 anos atrás
Master Electronics
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2018-06-01
LTD Date2018-07-31
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNF3743C
Res Thick Film 0201 374K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 374kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF4023C
Res Thick Film 0201 402K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07390KL
Res Thick Film 0201 390K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF3903C
Yageo GroupRC0201FR-07402KL
Res Thick Film 0201 402K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEF3743C fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 374kOhm 0.05W 1/20W
ERJ Series 0201 374 kOhm 0.05 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 374Kohm, 100PPM
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 374000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201