Panasonic ERJ-1GEF203C
Res Thick Film 0201 20K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comERJ-1GEF203C90.00015KBulk
QuestERJ1GEF203C14.800
4h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEF203C.
IHS
Datasheet6 páginas21 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+180%
Introduction Date2005-03-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ1GNF2002C
Res Thick Film 0201 20K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0720KL
Res Thick Film 0201 20K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF1802C
Res Thick Film 0201 18K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF1872C
Res Thick Film 0201 18.7K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0718KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 18kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 20K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
SMD Chip Resistor, 22 kOhm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEF203C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 20Kohm, 7 inch reel, Emb. Paper Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 20000ohm, 15V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201,20K,1%,T/R <TX