Panasonic ERJ-1GEF1822C
Res Thick Film 0201 18.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEF1822C.
IHS
Datasheet6 páginas17 anos atrás
Master Electronics
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-20.33%
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNF1822C
Res Thick Film 0201 18.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0718K2L
Res Thick Film 0201 18.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0720KL
Res Thick Film 0201 20K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF2002C
Res Thick Film 0201 20K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0718KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 18kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GNF1802C
Res Thick Film 0201 18K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEF1822C fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ Series 0201 18.2 kOhm 0.05 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 18.2Kohm, 100PP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 18200ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201