Panasonic ERJ-1GEF1580C
Res Thick Film 0201 158 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEF1580C.
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNF1580C
Res Thick Film 0201 158 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 158ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0201
Res Thick Film 0201 158 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201FR-07150RL
Res Thick Film 0201 150 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF1650C
Res Thick Film 0201 165 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 143 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEF1580C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 158ohm, 100PPM, 7 inch reel
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 158Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 158ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201