Panasonic ERJ-14RQGR22U
Res Thick Film 1210 0.22 Ohm 2% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14RQGR22U.
IHS
Datasheet10 páginas5 anos atrás
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14RQJR22U
Res Thick Film 1210 0.22 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14RQFR22U
Res Thick Film 1210 0.22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14BQFR22U
Res Thick Film 1210 0.22 Ohm 1% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL1210JR-070R22L
Res Thick Film 1210 0.22 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1210FR-070R22L
500mW Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 220mΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 0.22 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14RQGR22U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip R,1210, Low ohmic,2% 0.22 ohm, 7 i
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.22ohm, 0.2345V, 2% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 1210