Panasonic ERJ-14NF1962U
Res Thick Film 1210 19.6K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14NF1962U.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-02-25
Peças relacionadas
PanasonicERJP14F1962U
PanasonicERJ-14NF2002U
Res Thick Film 1210 20K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0720KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14NF2102U
Res Thick Film 1210 21K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 20.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-0721KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 21kOhm 1% Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14NF1962U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 19600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 19.6Kohm, 7 inch reel
RES SMD 19.6K OHM 1% 1/2W 1210
Precision Thick Film Chip Resistor, 19600 ½, 1 %, 0.5 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 1210 19.6Kohms 1% AEC-Q200