Panasonic ERJ-14NF1403U
Res Thick Film 1210 140K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14NF1403U.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1210 140K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07150KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 150kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 150K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14NF1403U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 140000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 140Kohm, 7 inch reel
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 140kOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1210 140Kohms 1% AEC-Q200