Panasonic ERJ-14BQFR62U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQFR62U
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14BQFR62U.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupRL1210FR-070R62L
Low Ohmic Chip Resistor Thick Film 1210 620mOhm 1% Paper T/R
PanasonicERJ14BQFR56U
Res Thick Film 1210 0.56 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ14BQFR68U
Res Thick Film 1210 0.68 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL1210FR-070R68L
Res Thick Film 1210 0.68 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1210FR-070R56L
500mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 560mΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 0.56 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14BQFR62U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.62ohm, 0.5568V, 1% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 620mOhm ±200ppm/C
Current Sense Resistors - SMD 1210 0.62ohm 1% Curr Sense AEC-Q200