Panasonic ERJ-12ZYJ364U
Res Thick Film 2010 360K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ364U.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Burklin Elektronik
DigiKey
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 360K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 330K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 390000ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 330000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-07360KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 360kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010JK-07330KL
Res Thick Film 2010 330K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ364U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 360Kohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 360000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Chip Resistor, 360000 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 360kOhm ±200ppm/C