Panasonic ERJ-12ZYJ2R0U
Res Thick Film 2010 2 Ohm 5% 0.75W(3/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ2R0U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2010JK-072RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 2Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 2 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 2.2 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2010JK-072R2L
Res Thick Film 2010 2.2 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1.8ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, 850ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ2R0U fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +600ppm/C 2Ohm 0.75W 3/4W
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 2ohm, 7 i
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Panasonic ERJ12ZYJ2R0U - General Purpose Chip Resistors
Resistance:2ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:750mW; Resistor Case / Package:2010 [5025 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Precision; Product Range:ERJ-12Z Series; Voltage Rating:200V RoHS Compliant: Yes