Panasonic ERJ-12ZYJ1R3U
Res Thick Film 2010 1.3 Ohm 5% 0.75W(3/4W) -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ1R3U.
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.06%
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 1.3 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% 150/ +850ppm/C 1.3Ohm 0.5W 1/2W
Yageo GroupRC2010JK-071R2L
RC Series 2010 0.75 W 1.2 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
TE Connectivity / AMP1879499-3
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 1.2ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 1.2 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1.2ohm, 200V, 5% +/-Tol, 850ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ1R3U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 1.3ohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.3ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 2010