Panasonic ERJ-12ZYJ165U
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 1.6Mohm, 7 inch reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ165U.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2010JK-071M5L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1500000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-071M6L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 1.6MOhm 1% Emboss T/R
Yageo GroupRC2010FK-071M5L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 1.5MOhm 1% Emboss T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ165U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 1600000 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.6e+06ohm, 200V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 2010