Panasonic ERJ-12ZYJ155U
Res Thick Film 2010 1.5M Ohm 5% 0.75W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ155U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2010JK-071M5L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1500000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-071M5L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 1.5MOhm 1% Emboss T/R
Yageo GroupRC2010FK-071M6L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 1.6MOhm 1% Emboss T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ155U fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 1.5 MΩ, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ155U
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 1.5Mohm,
Thick Film Chip Resistor, 1500000 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1500000ohm, 200V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Resistors - SMD 2010 1.5Mohms 5% Tol AEC-Q200