Panasonic ERJ-12ZYJ134U
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 130Kohm, 7 inch reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ134U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Peças relacionadas
PanasonicERJ12ZYJ124U
Res Thick Film 2010 120K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-07120KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 120kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
MCR FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 130kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 130000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ134U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 130000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Chip Resistor, 130000 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 130kOhm ±200ppm/C