Panasonic ERJ-12ZYJ131U
Res Thick Film 2010 130 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ131U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Burklin Elektronik
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 130 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 120 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-07130RL
Res Thick Film 2010 130 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2010JK-07120RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 120Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 130 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-07130RL
Res Thick Film 2010 130 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ131U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 130Ohm, 7 Inch Reel
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 130Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 130ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Panasonic ERJ12ZYJ131U - General Purpose Chip Resistors
Thick Film Resistors - SMD 2010 130ohms 5% AEC-Q200