Panasonic ERJ-12ZYJ125U
Res Thick Film 2010 1.2M Ohm 5% 0.75W(3/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Embossed T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ125U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Burklin Elektronik
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1200000ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1200000ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ125U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 1.2Mohm, 7 inch reel
Thick Film Chip Resistor, 1200000 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Resistors - SMD 2010 1.2Mohms 5% Tol AEC-Q200