Panasonic ERJ-12ZQJR56U
Res Thick Film 2010 0.56 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZQJR56U.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Future Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-C1BFR56U
Res Thick Film 1020 0.56 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive
Res Thick Film 2010 0.604 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL2010FK-070R51L
510 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5125 Metric) Current Sense Thick Film
Res Thick Film 2010 0.51 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 0.51 Ohm 1% 1W 100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJC1BFR51U
Res Thick Film 1020 0.51 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZQJR56U fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 2010 0.56 Ohm 5% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
ERJ Series 2010 0.56 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip R,2010,1/2W Low Ohmic5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ12ZQJR56U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.56ohm, 0.5292V, 5% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.5W 1/2W 560mOhm ±200ppm/C