Panasonic ERJ-12YJ471U
Res Thick Film 1812 470 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12YJ471U.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
Arrow Electronics
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Peças relacionadas
PanasonicERJ-12YJ511U
Res Thick Film 1812 510 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12YJ511U
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12YJ471U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor,1812, 1/2W 5% 470ohm, 7 i
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1812
Thick Film Resistors - SMD 1812 470ohms 5% AEC-Q200
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 470Ohm 750mW