Panasonic ERJ-12YJ220U
Res Thick Film 1812 22 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12YJ220U.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
PanasonicERJ-U12F24R0U
Res Thick Film 1812 24 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12YJ220U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor,1812, 1/2W 5% 22ohm, 7 in
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 22ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1812
Thick Film Chip Resistor, 22 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 22Ohm 750mW