Panasonic ERJ-12YJ181U
Res Thick Film 1812 180 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12YJ181U.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12YJ181U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor,1812, 1/2W 5% 180ohm, 7 i
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 180ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1812
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 180Ohm 750mW