Panasonic ERJ-12SF68R1U
Res Thick Film 2010 68.1 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12SF68R1U.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 68.1ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-0768R1L
Res Thick Film 2010 68.1 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 71.5 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2010FK-0773R2L
Res Thick Film 2010 73.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-0768RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 68Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 61.9ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12SF68R1U fornecidas pelos seus distribuidores.
Precision Thick Film Chip Resistor, 68.1 ½, 1 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 68.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 68.1Ohm ±100ppm/C