Panasonic ERG-3SJ121A
ERG Axial Axial Through Hole Resistor ±5% ±300ppm/C 120Ohms 3W
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERG-3SJ121A.
Master Electronics
Datasheet10 páginas11 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
TE ConnectivityRR02J120RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 120ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879350-7
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879354-4
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 130ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT120R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 120ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT120R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 120ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JR-52-120R
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 120Ohm -350/ +500ppm/C
Descrições
Descrições de Panasonic ERG-3SJ121A fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide Film 120 Ohm 5% 3W ±300ppm/C Conformal Coated AXL