Panasonic ERG-2SJ620
Fixed Resistor, Metal Oxide, 2W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERG-2SJ620.
Panasonic
Datasheet7 páginas11 anos atrás
Master Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-03-08
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-05-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity6-1625890-6
Resistor, Metal Oxide, Res 68 Ohms, Pwr-Rtg 2 W, Tol 5%, Axial | TE Connectivity ROX2SJ68R
TE ConnectivityROX2SJ56R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 56ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX1SJ68R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 68ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ERG-2SJ620 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ERG 0.157Diax0.472L 4.00mmx12.00mm 2W 62Ohm ±350ppm/C
RES 62 OHM 5% 2W AXIAL / 62 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film
Res Metal Oxide Film 62 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Conformal Coated AXL Bulk