Panasonic ERG-2SJ471
Fixed Resistor, Metal Oxide, 2W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERG-2SJ471.
Panasonic
Datasheet7 páginas11 anos atrás
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-03-08
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 470ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity5-1625892-2
ROX Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 470Ohm 3W
TE ConnectivityFRN50J470R/S
FRN50S SERIES AXIAL METAL STRIP RESISTOR 470OHMS +/-5% 0.5W +/-350PPM/DEGC
Yageo GroupCFR-25JR-52-470R
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 470Ohm -350/ +500ppm/C
Descrições
Descrições de Panasonic ERG-2SJ471 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide Film 470 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Conformal Coated AXL
Axial FIXED RESISTOR ERG 0.157Diax0.472L 4.00mmx12.00mm 2W 470Ohm ±350ppm/C
RESISTOR, 470 OHM, 2W, 5%, AXIAL; Produc; RESISTOR, 470 OHM, 2W, 5%, AXIAL; Product Range:PANASONIC - ERG Series; Resistance:470ohm; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Resistor Element Type:Metal Film; Voltage Rating:350V