Panasonic ERG-1SJ620
Fixed Resistor, Metal Oxide, 1W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERG-1SJ620.
Panasonic
Datasheet7 páginas11 anos atrás
Master Electronics
DigiKey
Tendência de 3 meses:
+307%