Panasonic ERG-1SJ240V
ERG FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 24Ohm 1W
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERG-1SJ240V.
IHS
Datasheet10 páginas11 anos atrás
Panasonic
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-03-08
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-05-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityROX1SJ22R
ROX Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 22Ohm 1W
Stackpole ElectronicsRSMF1JT24R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 24ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 22ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX3SJ22R
TE Connectivity 3-1625892-3 Metal film resistor 22 Ω Axial lead 3 W 5%
TE ConnectivityROX2SJ22R
Through Hole Resistor, Rox Series, 22 Ohm, 2 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Stackpole ElectronicsRSMF1JT22R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 22ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ERG-1SJ240V fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide Film 24 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Tape and Box
Res Metal Oxide 24 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack