Panasonic ERA8AEB1373V
Res Thin Film 1206 137K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA8AEB1373V.
Newark
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas13 anos atrás
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet0 páginashá 0 anos
Electro Sonic
Master Electronics
Panasonic SCT
Burklin Elektronik
Introduction Date2013-10-22
Peças relacionadas
PanasonicERA8AEB134V
Res Thin Film 1206 130K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD07150KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 150kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD07147KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 147000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 127kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB154V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 150kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERA8AEB1373V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 137000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
ERA-8A FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 137kOhm 0.25W 1/4W
Resistor, metal film, SMD 1206 (3216), 137 kΩ, 0.25 W, ±0.1 %, ERA8AEB1373V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 137000½, 0.1%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
Panasonic ERA8AEB1373V - High Precision Chip Resistors
Surface Mount Thin Film Resistor, Aec-Q200 Era Series, 137 Kohm, 250 Mw, - 0.1%, 150 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA-8AEB1373V
RESISTOR, 1206, 137K, 0.1%, 0.25W; Resistance:137kohm; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± 0.1%; Resistor Case Style:1206 [3216 Metric]; Resistor Element Material:Thin Film; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; Voltage Rating:150V; Resistor Mounting:SMD