Panasonic ERA3AEB1330V
Res Thin Film 0603 133 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA3AEB1330V.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Future Electronics
JRH Electronics
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603BRD07133RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 133Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD07124RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 124Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 130Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERA3AEB1330V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 133ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thin Film Resistor, chip,0603,1/10W, +/-0 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA-3AEB1330V
ERA-3A FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 133Ohm 0.1W 1/10W
THIN FILM SURFACE MNT RESISTOR 0603 CASE 133OHM +/-0.1% 0.1W +/-25PPM/DEGC
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 133½, 0.1%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
Panasonic ERA3AEB1330V - High Precision Chip Resistors
RESISTOR, 133R, 0603, 0.1%, 0.1W; Resistance:133ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:75V; Series:ERA; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; Resistor Element Type:Thin Film; Resistor Case Style:0603; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (18-Jun-2010); External Length / Height:0.45mm; External Depth:0.8mm; External Width:1.6mm; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C